Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Что подарить на День Рождения?
С утра оформите звонок,
И имениннику вручите
Оригинальный поздравок!

Пожелайте от души,
Porsche Cayenne для роскоши,
И кредитку MasterCard
Для финансовых затрат.

Пусть будет долголетие — как у черепахи,
И аппетит — как у огромных львов,
Активность в сексе — как у котов в марте,
И быть упорным — как мощный носорог.

👈 Другой стих 👉
Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Красивый стих на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Будьте первым везде! Будьте любимы! Будьте успешны! Я тобой горжусь! С днем рождения! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все тебя любят! Как приятно получать поздравления в стихах! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на пинтерест, ватсап! Горячее изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

На партнерских отношениях Держится весь бизнес наш. Я хочу чтобы, ребята, Было счастье лишь у вас. Чтобы наши отношения Только процветали. Чтобы выгодно мы с вами Сосуществовали.