Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

Любимый, ты моя опора.
Всегда ты рядышком со мной.
Тебя я поздравляю милый
В твой светлый праздник золотой.
Тебе хочу сказать спасибо,
За то, что есть на свете ты,
Желаю счастья в мире этом,
И пусть сбываются мечты.
Тебя поздравлю с Днём рожденья,
Будь светел, моё вдохновенье.

👈 Другой стих 👉
Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые. Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте любимы! Будьте благородны! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С праздником рождения тебя! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть твои мечты скорее исполняются! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Стихи лучшему из мужчин!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Грандиозное рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Контрактов и выгодных сделок побольше, Авансов и премий в кармане потолще, Поменьше подвохов, подводных камней, Побольше Вам выгодных новых идей! Альянс наш приносит пусть только успех, Без лишних напрягов и лишних помех, Удача найдет, непременно, Вас скоро, Мы Вас поздравляем сердечно, партнеры!