Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Вот дело дошло до скандала:
Ты где, настоящий мужик?
Тебя и невидно, и мало.
Ты в образе новом возник:

И серьги, и кольца, и шляпы,
И сумка, и шарф, и крема.
Куда не взгляни, только бабы!
Девчачья как будто тюрьма!

Хочу с Днём рожденья поздравить
Я лишь настоящих мужчин!
Их ум и заботу восславить!
Любите их так, без причин!

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения. Стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте вождем! Будьте счастливы! Будьте сильны! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть все тебя любят! Праздничные стихи! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для соц. сетей!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм! Головокружительное изображение для сильного и брутального человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Ты не актер, не космонавт и не шпион И с бизнесом, пускай, не все срослось... Зато никто не скажет ты – «пижон» Ведь настоящим мужиком тебе стать удалось. Ты богатырь, ты голова, Пускай таким ты будешь навсегда Прими от нас такой вот поздравОк И пожеланий полный кузовок.