Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Вы — босс, начальник, командир.
Вы самый умный, добрый, честный.
Есть много и других причин,
Чтобы работать с Вами вместе.

С Днем рождения поздравить Вас,
Пришла вся дружная команда.
Готовы выполнить приказ!
Работать с Вами, — нам награда.

👈 Другой стих 👉
Стихи коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Стих мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Будьте удачливы! Будьте руководителем! Будьте умны! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С праздником рождения тебя! Четверостишья для мужчины! Желаю успехов в работе! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Красота слов для Вас!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное изображение для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я хочу тебя поздравить, Напишу я откровенно, Смог ты след в душе оставить, Ты приятен, несомненно. Я желаю понимания С женщинами и в работе, Чтоб почувствовал внимание, Растворился чтоб в заботе!