Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

О, Босс! Вы как всегда серьёзны,
Но отдохнуть пришла пора,
Ваш день рожденья не напрасно,
Справляют близкие, друзья!

И фирма наша процветает,
Благодаря конечно вам,
Вы прирождённый управленец,
Во всё вникаете вновь сам!

Желаем быть для всех примером,
Развития во всех делах,
Чтоб вы уверенность хранили,
И коллектив свой любили.

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения благородному мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Красивые стихи для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте радостным! Будьте разумны! Будьте счастливым очень-приочень! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Желаю добра! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть все тебя уважают! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Праздничные слова и пожелания в стихах! Праздничные стихи! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Четверостишья для мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное творение для сильного и брутального человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравляем мы мужчину, про которого твердят, Что глаза его, как искры, обаянием горят. Что он достоин самых лучших он похвал и разных слов, Что является он принцем из всех тайных женских снов. Нам приятно, ведь мы знаем, что тот мачо — это ты. Мы тебе сейчас желаем реализовать мечты: И свои, и всех тех женщин, что мечтают о тебе. Будь здоров, будь очень счастлив! И удач тебе в судьбе.