Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихотворения с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Я хочу тебя поздравить,
И от сердца пожелать:
Жизнь прожить свою счастливо,
Никогда не унывать.

Достигать вершин высоких,
Без особых трудностей.
Быть весёлым и задорным,
И не слышать грубости.

О любви моей ты помни,
Знай, навеки я твоя.
Помогу тебе во всем я,
Сегодня, завтра и всегда.

👈 Другой стих 👉
Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихотворения с днем рождения мужчине. Короткие стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте успешны! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Сказочного дня рождения! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю быть лучшим! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Стихи лучшему из мужчин!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вк, одноклассники и pinterest! Головокружительное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

С праздником тебя, мой дорогой! Желаю тебе здоровья и удачи, Любви, покоя, теплоты. И пусть в тебе из всех мужских достоинств Как можно больше остается доброты.