Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

Ну, что же пожелать тебе, любимый!
Мы вместе уже долгие года,
Пусть будет у тебя железное здоровье,
А я теплом согрею, как всегда.

Сейчас польются тостов строки,
И часто прозвучит здесь цифра пятьдесят,
Тебя поздравят дети, внуки,
По-моему, достойный результат.

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения. Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Будьте добры! Будьте примером! Будьте красивы душой! С праздником рождения тебя! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! С днем рождения, дорогой мой человек! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю заводить только преданных друзей Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все тебя уважают! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Великолепное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Чтобы был ты мужиком, А не быдлом иль хамлом, Пусть тебе сегодня в праздник Качеств новых надарят: Силы как у великана, Стать и храбрость Чингизхана, Девки чтоб с тобой дружили, Звёзды в ночь тебе светили. Чтоб смотрел ты чистым взглядом, Всё имел, что нужно, рядом; И жена тебя любила — Мужика боготворила.