Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Никуда спешить не надо,
Дети — дома, внуки — рядом,
Стол торжественно ломится,
Можно смело веселиться.
Не висит уже работа,
Не позвонит срочно кто-то,
Славный возраст пенсионный
Никуда уж не зовет.
День рождения сегодня
Будет форменный улет!

👈 Другой стих 👉
Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения мужчине. Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте первым везде! Будьте красивы душой! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Я тобой горжусь! С днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Горячее миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Жил когда-то здесь один мечтатель, Синь очей утративший во мгле. Он березке белой гладил платье. Жаль, что мало жил он на земле.Не жалел он ни о чем, не плакал, Золото кудрей лишь расчесал, Дождичек московский тихо капал, «До свиданья, друг...» – он написал.«До свиданья, друг мой, до свиданья! По стопам поэта не иди, Избежишь тогда лишь, смерти ранней, Роковой огонь уйми в груди».Погубил его, отнюдь не голод – Был он сыт и августом, и рожью. Погубил его чугунный город, По живому сердцу тыча ножик.И устав от женщин и от славы, Стружками волос соря в траве, На березке у крыльца, кудрявый, Вешаться решил на рукаве.На березке ветка обломалась, И рукав порвался на куски, Чтобы рать святая не смеялась, Что поэт повесился с тоски.