Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Большой и добрый, важный, властный
И для врагов своих опасный
Для всех — пример для подражаний
Нет человека многогранней.

Наш шеф сегодня именинник
Подарим шефу пару дынек,
Две тонны счастья, три — удачи
Любви и радости в придачу.

Пусть будет добрым и счастливым,
Тогда и с нами будет милым.
Ну а сегодня в день рожденья
Разделим с ним его веселье!

👈 Другой стих 👉
Стихи для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи мужчине ко дню рождения. Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте заботливым! Будьте сильны! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю думать только о хорошем! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Гармоничное творение для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Пусть вам неведом станет страх И невзначай душа пусть вспомнит, Как речка дышит в лопухах, Как гениально цвел шиповник.Как сильно предан был вам друг, Не тот, что стал большим поэтом. Ему стихи читались вслух, И он зарыт у речки где-то.Он старым стал, беззубым стал, Бежал за вами, но устал, И только тихо вслед скулил. Но он давно вам все простил.И может в женщине седой, Вдруг вспомнится лицо мадонны, С щемяще-русскою тоской, С которой пишутся иконы.Она ждала, не дождалась – Хотела в речке утопиться. Но вышла замуж, развелась... Признайтесь: ведь она вам снится?Все эти жертвы смотрят с плах – Верните им сердца и лица. И вам неведом станет страх, За женщину, что шла топиться.Цветет шиповник, лает пёс – Он вас узнал, сейчас догонит. В такую даль вас черт занес, Но там, на Родине, вас помнят!