Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Поздравляю с Днем рождения,
И на это есть причина,
В жизни ты — мое везение,
Ты — любимый мой мужчина!
Будь здоровым, крепким, сильным,
Мой герой ты и защитник,
Будь весёлым, добрым, стильным,
Пусть жизнь будет колоритной,
Пусть везёт тебе в карьере,
Денег пусть на всё хватает,
Беды избегай, потери,
Пусть улыбка расцветает —
А любовью — я согрею —
Тебе радостнее станет,
Будь счастливее, добрее,
Пусть же сбудутся все планы!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения. Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте счастливым очень-приочень! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте волевым! С днем рождения, дорогой мой человек! Сказочного дня рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю благополучия в семье! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твои планы скоро все реализуются! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Праздничные слова и пожелания в стихах! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Гармоничное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Кровит рябина под окошком, 3нать у неё нага душа. Не зря ей кланяются в ножки, И говорят: «Как хороша!»А рядом с ней стоит берёзка, Нага и телом и душой. Роняет листики, как слёзки. А рядом дуб растёт большой.Дуб великан – телохранитель, До бога достаёт рукой. Он двум девчонкам, как родитель, Он охраняет их покой.Он просыпается так рано, Когда ещё в росе трава. Берёзке забинтует раны, Рябинку спрячет в рукава.