Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие 💛

СТИХ

Хочу я пожелать тебе, мужчина,
Быть сильным, стойким, женщин охранять,
Здоровье поберечь от никотина
И не позволить сердцу унывать!

Хочу я пожелать тебе, мужчина,
Побольше секса каждый день и ночь,
В постели не остаться древесиной,
Чтоб женщины тебя не гнали прочь.

Хочу я пожелать тебе, мужчина,
Внимания и теплоты поток.
Ведь ты достоин только лишь вершины.
В душе храни не лёд, а кипяток!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие. Поздравление в стихах мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте волевым! Будьте сильным-пресильным! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю удачи и любви! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Праздничные слова и пожелания в стихах! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Горячее изображение для самого лучшего в мире мужчины! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Тополя мои, истуканы – Небожители острова Пасхи. Сокрушители местной нирваны, У икон ваших выцвели краски,Я опять собираюсь в дорогу, Конфликтуя с нездешней тоской. Вы макушками тянетесь к богу, Только он недоступный такой.