Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи СМС мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Для нежного, любимого,
Для милого, родимого,
Для любящего, страстного,
Владельца сердца красного.

Желаю: неба чистого
И солнышка лучистого,
Больших побед, красивой жизни,
Служить, всегда, своей отчизне.

Всегда быть преданным себе,
Любовь питать и страсть ко мне,
Друзей своих не забывать,
Во всём стараться помогать.

Весёлым быть и самым добрым,
Стремиться быть, всегда лишь, бодрым,
Гордиться жизнью своей
И жизнью преданных друзей!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи СМС мужчине ко дню рождения. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Будьте сильны! Будьте удачливы! Будьте любимы! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю добра! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю отдыхать от городской суеты! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в телефон (ватсап)! Гармоничное творение для самого лучшего в мире мужчины! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

А что весна? В ней свет и сила, Любовь, томленье, шум и гам. Она надежды воскресила, Дала разбег моим мечтам.В ней все – рассвет и пробужденье, Восторг и юности пора, И терпкий привкус заблужденья, И потаённых чувств игра.