Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

В этот праздник красный,
Я желаю классных:
Мотоциклов, удочек, машин,
Чтобы цены ниже на бензин,

Чтобы счастья было много,
Чтобы была легкою дорога,
Чтобы женщины любили,
Чтоб товарищи ценили,

Чтобы каждый день с улыбкой,
Ты встречал свои ошибки,
Чтобы верен был себе,
В день когда не по себе.

👈 Другой стих 👉
Красивое короткое стихотворение мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения. Красивые стихи мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте разумны! Будьте любимы! Будьте честным перед собой! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С днем рождения, дорогой мой человек! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Желаю думать только о хорошем! Желаю удачи и любви! Желаю всегда быть рядом с семьей! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Праздничные стихи! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Поздравление в рифму можно скачать у нас! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Головокружительное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Чубатое, вихрастое, шальное И розово-искристое, хмельное, Уходит лето, ситцы раздавая, И сны в ладони августа роняя.У осени похитим две недели, Чтоб с летом попрощаться мы успели. Услышав журавлей, чья песня спета, Мы нехотя отпустим бабье лето.