Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Любимый, видишь — для тебя
Я нарядилась как могла,
Я стол накрыла, торт купила,
Гостей на праздник позвала.

Твой день рожденья как сюрприз,
Пора исполнить твой каприз,
Пусть все сбываются желанья,
И помогает в этом жизнь.

Будь самым-самым, и всегда
Пусть наполняется душа
Хорошим, светлым и красивым,
И пусть любовь пьянит тебя!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Поздравление в стихах мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте красивы душой! Будьте любящим! Будьте заботливым! Сказочного дня рождения! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю быть великим человеком! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю радости и позитива! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в телефон (ватсап)! Горячее творение для самого лучшего в мире мужчины! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

В Бендерах осень. Тихо плачет сквер. И Пушкин грустен. Сидя на скамье, О чём грустит он в глубине Бендер – О Петербурге или о Москве?Здесь всё переплелось и старь и новь, Седая крепость и опавший сквер. И замерший в порыве БТР. За эту осень проливали кровь.За эту тишь и шорох листопада, За этот дождь, журчащий монотонно, Гремела не однажды канонада Герои смотрят в Вечность из бетона.В граните лица их напряжены, В порыве руки сдерживают ярость. А их сердца войной обожжены, Чтоб эта осень смерти не боялась.Чтоб Пушкин, здесь присевший на скамью, Был осенью Бендерской очарован. И вспомнил юность пылкую свою. И первый бал с Наташей Гончаровой.