Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Какое счастье: ты со мной,
И я, как женщина, любима!
Сегодня день рождения твой.
Пусть будет он неповторимым!

Устроим вечер для двоих,
Вина хорошего откроем!
Я навсегда в руках твоих,
Судьбе спасибо, ты со мною!

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих для мужчины на день рождения. Красивые стихи мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи красивые на день рождения богатырю! Будьте удачливы! Будьте опорой! Будьте вождем! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю успехов в работе! Желаю отдыхать от городской суеты! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, фейсбук, пинтерест! Головокружительное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В этом городе я заблудилась по жизни, Как снежинка, которая бьётся в окно. Как бездомный щенок, что глядит с укоризной, Ждёт подачки людской, как игрок запасной.В этом городе снова завьюжит подъезды, И троллейбусы будут ползти, как во льдах. Жизнь, как пряник в глазури, покажется пресной. И вороны утонут, как лодки в снегах.И отвяжется, напрочь сгубив, чертовщина, Что коростой давила на нежный рубец. И единственный, тот, не приснится мужчина, Что меня обманул, как последний подлец.Почему же он снился, почему не забылся. Почему позади, он, шагая след в след, В душу мёртвую, двери срывая, ломился. Ведь тебе причинил он несчитано бед.Это может злодейка-судьба нагадала, Обернув эту душу в цыганскую шаль. А цыганке любить одного было мало, А цыганке любви, как и денег – не жаль.Всё плясала она ненасытная, гордая Под колёса бросая неугодных шутов. Оказалась душа под конец, будто мёртвая. Не смогла на поверхность вползти из-под льдов.Вот и бьётся снежинкой забытой на холоде, И бездомным щенком вслед глядит с укоризной. Заблудилась когда-то она в этом городе, Одинокой голубкой сидит на карнизе.