Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Поздравляем, желаем побед,
Солнца в небе и счастья без бед.
Место нужное в жизни найти
И уверенно к цели идти!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи коллеге ко дню рождения. Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте благородны! Будьте добры! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю отличных проектов на работе! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Головокружительное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Это ты меня учил жить летая, Это ты меня любил, чуть небрежно. Но и я была, увы, не святая В этом мире приземленном и грешном.И когда меня легко предавали, Твои песни умирать не давали. Твои руки жизнь мою облегчали. И так быстро крылья вновь отрастали.Вновь входила в дом желанной надежда, Как невеста ослепительно-нежной. Между небом и землей, где-то между, Плыли ангелы в воздушных одеждах.А один из них, вдруг к нам опустился – На ладони у меня уместился. Только мы ему грехов не простили, И на небо умирать отпустили.