Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих с днем рождения благородному мужчине 💛

СТИХ

Желаю тебе, милый,
Как песни — настроенья,
Ведь у тебя сегодня —
Весёлый день рожденья!

Пусть монитор с утра
Тихонечко поспит,
Поздравит и «Контакт» тебя,
И «Фэйсбук» и «Одноклассник».

Желаю солнца яркого
Друзей, бассейн шампанского,
Шашлык, рыбалку, пива
Чтоб жизнь текла красиво!

👈 Другой стих 👉
Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих с днем рождения благородному мужчине. Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Будьте добры! Будьте счастливы! Будьте примером! С днем рождения, дорогой мой человек! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Стихотворное поздравление мужчине! Желаю благополучия в семье! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть все тебя уважают! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм и т.д! Гармоничное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Вы помните, в провинции моей, Так много на лугу паслось коней. Так много верб росло на берегу, Я – трепетно в сознаньи берегу.Вы помните невосполнимость дней? По вечерам вы приходили к ней, Со мною поздоровавшись сквозь зубы, А ей предназначались ваши губы.Я уходила в полночь, до утра, Укутавшись в туманы и ветра. О, как неблагодарна ты, любовь! Из-за тебя невинных льётся кровь.Из-за тебя страдают бедолаги. Мосты сжигают и спускают флаги. Я трепетно в сознаньи берегу, Как вы несете чемодан к парому.Как я слова роняю на бегу: «Я отдана, и буду век верна другому».