Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber 💛

СТИХ

Ты мужчина настоящий,
Пусть не будет путь опасным,
Пусть каждый новый поворот,
Тебе лишь счастье принесёт.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для viber. Короткий душевный стих для мужчины ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте позитивным! Будьте здоровы! Будьте счастливы! С праздником рождения тебя! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю быть великим человеком! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю быть лучшим! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Современные поэты пишут для Вас!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Великолепное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня забыты прекрасные дамы, Ведь праздник сегодня — совсем не для дам, А день мужиков, знаменательный самый, И с ним поздравленья я шлю мужикам! Ну что же, по водке, по вобле, по пиву? Берем с собой всех, кто мужчинского пола. Вернемся под утро. Ну, жёны, счастливо! Подарков не надо, нам хватит футбола.