Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый душевный стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

С днем рождения поздравляя,
Я хочу тебе сказать:
Будь всегда самим собою,
Сердцу ведь негоже лгать.

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно для вацап стих мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый душевный стих мужчине на день рождения. Короткое стихотворение мужчине на день его рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте радостным! Будьте удачливы! Будьте благородны! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю радости и позитива! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Четверостишья для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Великолепное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Силён мужчина и раним, Умен и деловит. Никак его не приструним, Он хитрый редкий вид! Но всё это Вам не в укор, Совсем наоборот! Ведь всем ветрам наперекор, Стремитесь Вы на взлёт! Желаем в праздничный Ваш час, В мужской солидный день! Судьбы богатой, как алмаз И вкусной, как пельмень!