Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих на день рождения мужчине 💛

СТИХ

Рожденья день — момент чудесный
В жизни каждого из нас,
Ведь наши мамы в этот праздник
Подарили миру нас.

Ты — совсем не исключенье,
Ты — виновник торжества!
И в честь твоего рождения
Прими душевные слова:

Живи, мечтай, цвети, гори,
Твори, добро, не знай тревог!
И от рассвета до зари
Лови любви моей поток!

👈 Другой стих 👉
Стихи коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих на день рождения мужчине. Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте любящим! Будьте первым везде! Будьте опорой! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Стихи лучшему из мужчин! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть все тебя уважают! Праздничные слова и пожелания в стихах! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, фейсбук, вк, ок! Грандиозное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Осенний лист застрял под потолком, В невидимой для глаза паутине. Но как он залетел случайно в дом, И как попал он в сети над картиной.И что мне надо, в общем, от листа – Повис и пусть со мной перезимует. Он – вариант для данного холста, Привнесший в образ жизненные струи.Когда завалит снегом наш восток, И глыбы льда дороги перекроют, Придаст мне силы бронзовый листок, И шлюзы память в прошлое откроет.И вспомню осень и забытый дом, И на веранде яблоки в корзине. Застрявший лист забьётся мотыльком, Зима отчалит в прошлое на льдине.Ну а с весной забуду я о нём, Растает лед, откроются проходы. Мы счастливо с тобою заживём, Чтобы потом расстаться вновь на годы.