Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах 💛

СТИХ

С Днем рожденья, наш пенсионер,
Без работы как тебе живется?
Знаем мы, что ты как пионер,
«Будь готов!» — на помощь отзовешься!

Поздравляем с праздником твоим,
И желаем бодрости и силы,
Мы с тобой и старость победим,
Нет у нас ни немощных, ни хилых.

Никогда, дружок, не унывай,
Счастье в том, что ты живешь на свете,
Птицу счастья заново поймай,
И пиши нам чаще в Интернете!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах. Красивые поздравления мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Будьте заботливым! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте всегда впереди планеты всей! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Я тобой горжусь! С днем рождения! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю добра! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть все тебя любят! Пусть твои планы скоро все реализуются! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Праздничные слова и пожелания в стихах! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Стихи лучшему из мужчин!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Горячее изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В сусальном золоте листвы Дрожат от холода берёзы. Сжигает осень все мосты, Между поэзией и прозой.Коль хочешь осень ты воспеть, То загорись её пожаром. Попробуй, будто лист, взлететь, Над суетой воздушным шаром.Поэзия – её удел! И сходство с женщиною падшей. Ведь в мире есть всему предел, Есть гимн о красоте увядшей.Уж заготовлены холсты О пеньи птиц, о дрожи леса. Уж припаркованы плоты, Где возносилась лету месса.Скворцы висят вниз головой, С тоской заглядывают в окна. Уносит осень под полой, Печали мокрые полотна.