Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Дорогой наш шеф, начальник,
Что же Вам и пожелать?
Вы и так у нас хороший,
Самый лучший персонаж.

Щедрости? Мы не в обиде,
Премии на высоте.
Доброты? Да все в порядке,
Не нуждаемся в нехватке.

Значит, крепкого здоровья
Мы желаем от души,
Чтоб детишки Вас смешили,
И внимания жены!

👈 Другой стих 👉
Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте здоровы! Будьте волевым! Будьте добры! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Современники поздравляют Вас в стихах! Желаю добра! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки на ватсап!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, imo, viber, телеграм! Головокружительное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравлю замечательного мужчину и от всей души желаю невероятных сил и бравой удачи в жизни, неугасаемого оптимизма и уверенности в себе, успешной деятельности и больших побед, красивых поступков и верной любви.