Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Оригинальный стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Вы прекрасны, оригинальны,
Небанальный даже ни чуть,
Поздравляю вас с Днём рожденья,
И желаю лёгкий вам путь!

Пусть во всём удача поможет,
Будут верные рядом друзья.
И любимая рядом хлопочет,
Без любви в наше время нельзя!

И счастливые перемены,
Будут радовать день за днём,
Разрешаются все проблемы,
И за это вина попьём!

👈 Другой стих 👉
Скачать бесплатно стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Оригинальный стих мужчине на день рождения. Стих с днем рождения мужчине, короткий, для вацап.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Будьте сильным-пресильным! Будьте радостным! Будьте всегда впереди планеты всей! Сказочного дня рождения! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Стихи лучшему из мужчин! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Пусть все тебя любят! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть ты будешь самым счастливым! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Грандиозное творение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я с Днем мужчин спешу тебя поздравить, Ведь вся планета празднует сейчас, Позволь и мне в стихах тебя прославить, Ведь ты хорош и в профиль, и в анфас! Пусть слава, словно солнце тебя греет, И есть на это тысячу причин, Пускай тебя и холят, и лелеют, Ведь ты, поверь мне, лучший из мужчин!