Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Душевные стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Поздравляем ты тебя,
Ценит вся твоя семья.
Ты кормилец и глава,
Прими нежные слова.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Душевные стихи мужчине ко дню рождения. Стих с днем рождения молодому мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте разумны! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте счастливым очень-приочень! Желаю удачи во всем! С праздником! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Праздничные слова и пожелания в стихах! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм! Горячее творение для сильного и брутального человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мечтает о празднике каждый мужчина, И в этом нет для удивленья причины. Поэтому создан был день мужиков — Мальчишек, парней, взрослых и стариков. У них в планах нет полученья тюльпанов, Конфет и шампанского, милых романов. Селедка, картошка, стакан, огурец — Коль все это есть, значит, он молодец. И можно сегодня быть чуточку пьяным, Не мыться, чтоб быть красивей обезьяны, Смотреть лишь футбол и сериал про ментов — Мужской лучший день, в идеале, таков.