Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Я поздравляю вас,
С днем рождения,
И я желаю вам,
Счастья и тепла.

Знакомы мы не давно,
Но я вас уважаю,
И поздравок, конечно,
Для вас только пишу.

Ещё вам пожелаю,
Жить весело и ярко,
Сейчас же вам дарю,
Ваш праздничный подарок.

👈 Другой стих 👉
Короткое трогательное поздравление мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое душевное поздравление мужчине ко дню рождения. Скачать стих с днем рождения мужчине бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Будьте разумны! Будьте добры! Всегда знайте чего Вы хотите! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю быть великим человеком! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть все тебя любят! Пусть солнце светит тебе ярче! Как приятно получать поздравления в стихах! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Горячее миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина — это мужество, отвага, Способность все проблемы разрешить, Умение помочь, понять, утешить, И в сложной ситуации простить. Владеть лопатой, удочкой, отверткой, Супы варить и краники чинить, Играть по вечерам с сынишкой, с дочкой, С женою в театр не забыть сходить. Мужчиной быть непросто, но возможно, А главное — беречь своих мужчин, За вашу ласку, нежность и заботу Спасибо вам, мужчины, говорим!