Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Дорогой вы наш начальник!
В этот день спешим мы к вам.
Что б поздравить с Днем Рожденья,
И пожелать вам многих благ.

Пусть конкурентов у вас не будет.
И деньги пусть рекой бегут.
Здоровье пусть вам верно служит.
За это выпьем мы вино.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое стихотворение мужчине на день рождения. Оригинальные стихи на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте успешны! Будьте волевым! Будьте примером! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю заводить только преданных друзей Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю быть великодушным и благородным! Пусть все тебя любят! Пусть все тебя уважают! Пусть твои планы скоро все реализуются! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Праздничные слова и пожелания в стихах! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

За тепло, заботу, доброту Мы вас благодарим, И от всей души сегодня Пожелать хотим. Счастья в личной жизни, радости, Здоровья и улыбок, Верных, преданных друзей, И не бояться вам ошибок!