Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для whatsApp 💛

СТИХ

Почему-то так считают,
Раз на пенсии давно —
Сядь во дворик на козлятник
И играйся в домино.

Но не про тебя все это,
Хоть ты мудр и сед в висках,
Ты как маленький мальчишка
В грезах, словно в облаках.

И поэтому желаем
В день рождения тебе:
Продолжай и дальше детство
Сохранять в своей душе.

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине с днем рождения трогательные, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для whatsApp. Короткое стихотворение мужчине на день его рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Будьте здоровы! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте опорой! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю благополучия в семье! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твои мечты скорее исполняются! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Стихи красивые на день рождения богатырю!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Грандиозное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Примите благодарности от нас, За все, что нынче нас объединяет, За то, что наша жизнь ярка сейчас, За то, что ее радость наполняет. Пусть будет жизнь наполнена теплом, Все хорошо, о чем бы ни спросили. За жизнь, что не завязана узлом, Огромное, огромное спасибо.