Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения, скачать для whatsApp 💛

СТИХ

Шеф любимый, с Днем рожденья,
Принимайте поздравленья!
Вы — мужчина молодой,
А сегодня — так герой!

Мы желаем Вам удачи,
Стать еще чуть-чуть богаче,
Чтоб порядок был во всем,
Чтоб уютным был Ваш дом!

От начальства — поощренья,
Может даже — повышенья!
И здоровья — кузовок,
Наш сердечный — поздравок!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения, скачать для whatsApp. Скачать бесплатно для whatsApp стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте сильным-пресильным! Будьте счастливы! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! С праздником рождения тебя! Я тобой горжусь! С днем рождения! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю быть лучшим! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм и т.д! Головокружительное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Тебе сегодня я спасибо говорю За помощь и за добрые дела, За теплые слова благодарю, Как хорошо, что нас судьба с тобой свела! Знай, что ты очень добрый человек, Находишь выход даже там, где лишь тупик! Я не забуду доброты твоей вовек, И помни, что теперь я твой должник!