Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Оригинальный стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

С Днём Рождения, Начальник,
С Днём Рождения, наш БОСС!
Решений Вам рациональных
И движения только в рост.
Уж поверьте — мы поможем
В выполнении задачи.
И, конечно же, продолжим
Избегать все неудачи.
Скажем «Нет!» мы лени, стрессу
И приблизимся к прогрессу.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Оригинальный стих мужчине на день рождения. Стих мужчине на день рождения, отправить по вацап.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте сильны! Будьте примером! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Желаю удачи во всем! С праздником! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю быть счастливым и серьезным! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть твои мечты скорее исполняются! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Стихотворное поздравление мужчине!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вк, одноклассники и pinterest! Великолепное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Тебе «Спасибо!» говорю И слов других не надо, Душой тебя благодарю, Улыбкою и взглядом. Они понятнее всех слов В них сердце говорит, За все хорошее в судьбе Тебя благодарит.