Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине-коллеге на день рождения 💛

СТИХ

Я поздравляю с днем рождения.
И, без малейшего сомнения,
Хочу сказать, что сквозь года
Все так же сильно люблю я.

Пускай, со временем стареешь
И сединой уже владеешь.
Не огорчайся, не беда.
Ты самый лучший у меня.

Желаю самого святого:
Здоровья и тепла родного.
Будь честен с каждым и с собой
Я знаю:« Каждый день лишь твой!»

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине-коллеге на день рождения. Поздравление в стихах мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте позитивным! Будьте умны! Всегда находите выход из всех ситуаций! Желаю удачи во всем! С праздником! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Четверостишья для мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для whatsApp, viber, telegram, imo! Горячее творение для сильного и брутального человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Сотрудничество – это важно, Сотрудничество – это сложно, Но справились мы с вами, Доказав, что много можем! И праздник этот прекрасен, Улыбка на лицах у всех, Партнеров своих поздравляем, Пусть им улыбнется успех. И в честь партнерам стишок, Который для них – поздравок! Торжественно мы им вручаем, Удачи и счастья желаем!