Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины 💛

СТИХ

Хорошие мужики на дороге не валяются
Ну а если упадут — сразу подбираются.
Ты у нас еще ого, мужичок завидный
Не худой, не кривой очень даже видный.
Ну а ныне ты у нас еще и именинник.
Мы погодя зайдем к тебе на огонек
Ну а пока пошлем к тебе наш поздравОк!

👈 Другой стих 👉
Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте радостным! Будьте заботливым! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для whatsApp, viber, telegram, imo! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Мы стали партнерами, Давайте же отметим это, Мы стали партнерами, Осчастливим планету. Я поздравляю нас, С этим приобретением, И поздравляю вас, С новыми идеями. И специально для вас, Написал этот поздравок, И для вас же я спас, Большой вина бочонок.