Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

Настал день радости, веселья,
И предвкушение похмелья,
День рождения — как пиво,
Мужчина — отмечай игриво!
Пожелать в такой момент,
Нужно торт огромных масс,
Стриптизершу не забыть
Чтобы порадовала глаз.
Купюр побольше шелестящих,
Ведро алмазов настоящих,
Пакет контрольный от Газпрома,
И ящик сладостного рома,
Вот такой созрел стишок
Встречай мужчина Поздравок!

👈 Другой стих 👉
Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современные поэты пишут для Вас! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте здоровы! Будьте всегда впереди планеты всей! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С праздником рождения тебя! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю добра! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Стихи красивые на день рождения богатырю!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Головокружительное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

В деле нашем важны умения, Обдуманные, верные решения, Увлеченность, энергия и интерес, Чтобы был конструктивный прогресс. Партнеры, желаем вам сил и знаний, Стремлений и осуществления желаний, Личного счастья, людей добрых, светлых, Дней удачных, ярких, приветных!