Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Поднимайся ты всё выше:
Ты карьеру полюбил!
Будь ты Карлсоном на крыше,
Что в расцвете самом сил!

С Днём рождения, мужчина!
Хапай денежный поток,
Как последняя скотина.
Принимай мой поздравок!

Ты про возраст свой не думай,
По возможности — скрывай.
Если хитрый ты и умный
Баб охапками хватай!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины на день рождения. Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Будьте верным! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте сильным-пресильным! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю создать крепкую семью! Желаю быть великодушным и благородным! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Наш мужчина – глупых подвигов не совершает. На помощь позовут – идет и выручает Друзьям всегда в беде и горе помогает Родных и близких никогда не забывает Да, вот такой у нас «реальный» мужичок И заслужил у нас достойный поздравОк Желаем быть ему таким всегда И все, чего не в силах взять он сам — Пускай додаст ему судьба!