Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах 💛

СТИХ

Говорят, мужик — добытчик.
Что он должен добывать?
Только баб ему отличных
Можем смело пожелать!

А ещё мы в День рожденья
Дарим скромный поздравок.
Он халявный, без сомненья,
Денег я найти не смог!
Кто богатство пожелает,
Денег сам пусть принесёт!
Их ведь много не бывает,
Если пашешь круглый год.

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах. Стих мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте позитивным! Будьте добры! Будьте примером! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть все тебя любят! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, телеграм, одноклассники! Головокружительное изображение для сильного и брутального человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Будь умелым и сильным, Всех друзей уважай, Ты успехом красивым Завсегда обладай! Пусть удача примчится, Обнимая, любя, Только счастье случится! Поздравляю тебя!