Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

Вы, без сомнения, для нас —
Пример, Авторитет.
Коллеги уважают Вас
Не только из-за лет.

Руководитель все учтет:
Кому помочь, кого простить,
Кого уволить, а кого
Примерно наградить.

Нам с Вами «горе — не беда»!
Мы верою полны:
Успешны будут те дела,
Где с нами вместе Вы!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые. Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте любимы! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте руководителем! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Сказочного дня рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю благополучия в семье! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, фейсбук, вк, ок! Великолепное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Уважаемый (имя), с праздником (название). Вы – самый настоящий представитель сильного пола. На Вас всегда можно положиться. Вы всегда можете найти выход из самых сложных ситуаций. Ваше чувство юмора делает Вас душой любой компании. Желаю Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, бодрости духа. И пусть везде Вам сопутствует удача.