Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Любимый мужчина — это просто.
Будь он хоть среднего, хоть маленького роста,
Будь он заросшим, как макак —
К любимому мужчине без любви никак.

Я отдаю себе, хоть и не просто мне, отчет,
Когда, как сумашедшая, кричу: «еще!».
Но, что касается взросленья дел —
Я не хочу, чтоб ты старел.

А я хочу, чтоб вечно на руках
Чтобы ты нес и не запутался в шнурках,
Чтоб не старел ни телом, ни душой,
Чтобы остался навсегда со мной.

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения. Красивые стихи мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте верным! Будьте волевым! Будьте добры! Я тобой горжусь! С днем рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Четверостишья для мужчины! Желаю успевать везде всё делать! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю отдыхать от городской суеты! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть солнце светит тебе ярче! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Праздничные стихи! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Стихотворное поздравление мужчине!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Горячее изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я желаю от ранга и чина Не зависеть тебе, дорогой, И всегда оставаться мужчиной, Как бы жизнь не пинала ногой. Добиваться задуманных целей, Ни другим, ни себе не солгав. Стать увереннее и смелее, И союзником делать врага, И друзей иметь верных, надежных, Что разделят и радость, и грусть. А в судьбы лабиринтах пусть сложных Освещает удача твой путь. Ты деньгами сорить, знаю, мастер. Так растут пусть доходы твои! В общем — счастья, безумного счастья И хмельной, сумасшедшей любви!