Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Сегодня будет ровно год,
Как мы Вас дергали за уши.
И вот он: новый эпизод.
Давайте будем торты кушать!

Желаем Вам любить людей:
В особенности подчиненных.
Так обнимите нас скорей,
В одну семью объединенных!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения. Стих с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте умны! Будьте добры! Будьте радостным! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Желаю удачи во всем! С праздником! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю быть лучшим! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в телефон (ватсап)! Грандиозное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Прими от нас ты поздравок: Как в масле сыр кататься, Румяным быть, как колобок, Не плакать, а смеяться! Пусть дерево любви растет, А дом уже — под крышу. Придут и слава, и почет. В карьере — взлетов выше! Здоровья, счастья и любви. Как Тузик, неудачи рви. Чтобы жена тебя ждала, Очаг и дом твой берегла. Всегда чтоб елось и пилось, Всегда хотелось и моглось!