Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

В День Рожденья Шефа нашего
Дружно мы поем и спляшем,
Запевай, наш коллектив
Этот заводной мотив:

Двигайтесь всегда к вершинам,
Ну, а если путь закрыт,
Мы всегда толкнем машину, —
Коллектив не тормозит!

Мы ваш верный батальон,
Ну а вы — наш Чемпион,
Не грустите никогда,
Будьте счастливы всегда!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождение мужчине бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине с днем рождения. Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте здоровы! Будьте красивы душой! Будьте благородны! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С днем рождения, дорогой мой человек! Я тобой горжусь! С днем рождения! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Гармоничное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вы успешны, Вы красивы, Вам я пожелать хочу — Будьте Вы всегда любимы, И все пусть будет по плечу. Работы Вам желаю легкой, И пусть мечты все сбудутся. Пусть радости запомнятся, А горести забудутся.