Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

Сколько б ни было дорог —
Жизнь пускай даёт прямую.
Получи мой поздравок –
Пользу он даёт такую:

Пожелание моё —
Получить всего и много!
Чтобы ладилось житьё,
Чтобы вверх вела дорога.

Чтобы деньги на тебя
Сыпались как снег зимою,
Рядом были лишь друзья,
И чтоб я была с тобою!

👈 Другой стих 👉
Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно. Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте сильны! Будьте любящим! Всегда знайте чего Вы хотите! Я тобой горжусь! С днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Современные поэты пишут для Вас! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю успехов в работе! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть все тебя любят! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Как приятно получать поздравления в стихах! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Красота слов для Вас!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Головокружительное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Не пригласишь меня ты в кабаре, Дуэтом шлягер спеть на пустыре. И освещенный светом из окна, Ты мне чужим покажешься со сна.Мне реквизит к душе не подобрать, Чтоб гениально пошлый жанр сыграть. Мы говорим на разных языках – Ты режиссер лишь виселиц, да плах.Закрыт театр одного актёра, И, видимо, откроется не скоро. Всё оттого, что это только сон, В нём мною ты в обмане уличён.