Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

С днем рождения вас поздравляю
В этот чудный и праздничный день.
Вам здоровья, успехов желаю
И побольше в работе идей.

Вам желаю карьерного роста,
Чтобы в банке всё больше был счёт.
Ведь начальником быть ой непросто.
Это каждый, я знаю, поймёт.

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Стих мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Будьте первым везде! Будьте благородны! Будьте любимы! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Сказочного дня рождения! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Праздничные слова и пожелания в стихах! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для соц. сетей!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на whatsApp, viber, telegram, imo! Гармоничное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Я заблудилась средь чужих следов, Чужие сны сознанье пеленают, И сумерки печальных городов В душе моей следа не оставляют.Я боль о родине покинутой таю. Мне говорят о чувствах – я зеваю, И кажется порой – я не свою, А чью-то жизнь чужую проживаю.И лишь когда гляжу в глаза твои И ощущаю трепет и горенье, Я понимаю – истина в любви, Что дал Господь нам в первый день Творенья.