Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

Сегодня отмечает день рожденья
Мужчина самый близкий и родной.
И нашей жизни каждое мгновенье
Вдруг обретает новый облик свой.

С тобой спускалась я в бездонье Ада,
С тобой познала, что такое Рай.
С тобой одним. Другого мне не надо!
С тобой одним. Живи! Люби! Мечтай!

👈 Другой стих 👉
Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно. Красивый стих на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте волевым! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте первым везде! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Стихи красивые на день рождения богатырю! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю быть великим человеком! Желаю заводить только преданных друзей Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Грандиозное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Серая мышка я, карта не в масть, Но ведь зачем-то же я родилась? И с повседневной рутиной борюсь, Часто теряю, и бога боюсь. С ним разговор я пытаюсь вести, Но не могу до него догрести. Лишь попытаюсь его я коснуться, Плот успевает мой перевернуться. И не доехать к нему на попутной – Есть в небесах перевал неприступный. Что же молчишь ты, как жить, научи? Знаю – ты есть. Не молчи, не молчи! Как обрести в этой жизни уверенность, Как одолеть пустоту и растерянность? Чем же я так пред тобой провинилась – Соблаговоль разъяснить, сделай милость! Милости так на земле не хватает, А без нее на душе снег не тает. Что же я сделала, господи-боже. То, чего делать было негоже.