Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

С днем рождения поздравлю,
Обниму,
И скажу тебе, мой славный,
Что люблю.

Твое счастье мне дороже,
Чем свое,
Будь, прошу я, осторожен,
Если что.

Береги себя, но и не прячься
В тень,
Пусть успехи к тебе мчатся
Каждый день.

Храни в сердце только счастье
И любовь.
Жду тебя в свои объятья
Вновь и вновь.

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине. Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Будьте любимы! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте красивы душой! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Стихи красивые на день рождения богатырю! Желаю создать крепкую семью! Желаю быть лучшим! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть все тебя уважают! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Праздничные слова и пожелания в стихах! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для телефон (ватсап)! Великолепное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Кружат над клевером шмели, Поля полны волшебным светом, И пар, идущий от земли – Он, как дыхание планеты.Земля творит добро своё, Вобрав цветов благоуханье. Вот так дыхание моё С твоим сливается дыханьем.