Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Желаю вам деньков хороших,
Чтоб на рыбалку каждый день
Вам ездить на крутейшем Порше
И делать то, что вам не лень!

Пусть будет женщина красивой,
А дом уютный и большой.
И пусть здоровье будет крепким,
Друзья стоят за вас горой.

Пусть те, кто вас не уважали,
Склоняются у ваших ног.
А дома чтоб всегда встречали
Жена и маленький сынок.

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождение мужчине бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине ко дню рождения. Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Будьте добры! Будьте удачливы! Будьте любящим! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все тебя уважают! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм и т.д! Грандиозное рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Море вчера ещё – бурное, пенное, А утром – прозрачная синяя гладь. Морс меня приковало, как пленную, Глаз от простора не оторвать.Здесь я одна, а все ходят парами. Манит загадкою Коктебель. Волошин сидел здесь под старой чинарою, Глядя, как вал набегает на мель.Вот и луна – тяжела и беременна, Всходит символом грусти и тайн. Смотрит, хитрая, одновременно На меня и, возможно, в Китай.Сижу одиноко в ночной синеве На коктебельской гальке, И чувство такое, что в голове Не хватает какой-то гайки.А дело простое, как апельсин: Любовь не бывает без муки. Зачем мы в разлуке так странно грустим, А рядом – грустим о разлуке?Ночь такая, что слышится Нежный шелест весны. Ночь ласкается, лижется Языком тишины.Ночь приходит без ропота Пол приливы луны. Ночь смешала все шепоты, Все дыханья и сны.Никогда не насытиться Этим танцем любви. Звезды сыплются, сыплются На ресницы твои.Звезды сыплются в пригоршни Ввысь протянутых рук, И прозрачен и призрачен На волнах желтый круг.Снова сердце колотится. Никого не виня. Неужели всё кончится С наступлением дня?