Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения 💛

СТИХ

В день рождения желаю
Быть всегда лишь впереди.
Если в спину вам бранятся,
Вы на правильном пути.

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения. Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Будьте сильны! Будьте любящим! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Я тобой горжусь! С днем рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю быть счастливым и серьезным! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть твои планы скоро все реализуются! Как приятно получать поздравления в стихах! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Горячее рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мне снятся Белграда ночные проспекты, Молочно-неоновый свет фонарей, Текучей толпы разноплановый вектор И шепот ласкающих ухо дождей.Мне снятся больших ресторанов витрины, Скользящие взгляды «ночных мотыльков», Свободных художников снятся картины, Дунай в обрамленье гранитных оков.Мне снится волнующие запах сигары, Старинных усадеб дубовый паркет, Дух древних церквей, аромат кофеварок, Сидящий в миноре белградский поэт.Мне снится, что я тебя снова теряю И в шумной толпе твое имя зову, И снам своим снова надежду вверяю Увидеть тебя не во сне – наяву.