Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи СМС мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Сила, мужество и честь
У тебя, конечно, есть.
Поздравляем с днем рожденья.
Будь счастливым, без сомненья!

👈 Другой стих 👉
Красивый стих для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи СМС мужчине ко дню рождения. Красивый стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине! Будьте вдохновителем новых идей! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте всегда впереди планеты всей! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С праздником рождения тебя! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю успехов в работе! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть все тебя уважают! Пусть ты всегда будешь лучшим! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Праздничные стихи! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Красота слов для Вас!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на пинтерест, ватсап! Головокружительное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Твой белый шарф, о гитарист. На грудь спадающий небрежно... Я так кричала громко: «Бис!» В ладони хлопала прилежно. Ах, много лет тому назад, Была я тоже молодою... Играй, артист – виват, виват! О грустном вспоминать не стоит. Мельком, скользнув небрежный взгляд, Вдруг, как нарыв, мне память вскроет. Но разве кто-то виноват, Что мы не встретимся с тобою? Не изомнёшь свой белый шарф – Мне слёз не вытрешь сожаленья. Но голос твой, как пенье арф, В душе разжёг костра поленья.