Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые поздравления мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Желаю быть всегда желанным,
Желаю горестей не знать,
И в мире, полном испытаний,
Себя чтоб реализовать.

Желаю силы, много веры,
Терпенья, радости и пусть
По жизни ты шагал бы смело,
Не зная, что такое грусть.

Чтоб был любовью ты ведомый,
Чтоб был всегда самим собой,
И мир чтоб был всегда удобным,
В котором будем мы вдвоем.

👈 Другой стих 👉
Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые поздравления мужчине ко дню рождения. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Будьте опорой! Будьте верным! Будьте волевым! Желаю удачи во всем! С праздником! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Пусть все тебя уважают! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть твои планы скоро все реализуются! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Как приятно получать поздравления в стихах! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм! Горячее изображение для сильного и брутального человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Хоть я – увы, отнюдь, не Дульсинея, Однажды мне приснился Дон Кихот. Он спьяну нёс такую ахинею, Что в изумленьи я открыла рот. В прихожей сняв ботфорты и кольчугу, Он за визит случайный извинился. А после целовал мне пылко руку, И уходить домой не торопился. А поутру он брился в моей ванной, И говорил, что вечером придёт. Я думала: «Нет, нет – он не обманет!» Не канет в лету, в спячку не войдёт. В ночи я чутко вслушивалась в звуки. Вскочив, открыть я двери торопилась. И предвкушенья, сладостною мукой, Его рука на плечи мне ложилась. И до утра, был запахом мужчины, Покорный нрав сполна мой, отомщён. Я порывалась плакать без причины, И обещал на мне жениться он. Но снова пропадал, аж на неделю. Забыв на стуле пачку сигарет. Выскальзывая утром из постели. И грустно я смотрела ему вслед. И снова мука сладких ожиданий: Когда устанет с мельницей сражаться, Мой Дон Кихот приедет на свиданье, Чтобы со мною в церкви обвенчаться. Сломает шпагу, острижет бородку, И перестанет он по свету шляться, А не уйдёт на дно подводной лодкой. Чтоб лишь во снах наружу подниматься.