Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине 💛

СТИХ

Тебя, самый лучший мужчина,
Спешим мы поздравить срочно.
Мы — лично тебя восхваляем,
А наш президент — заочно.

Сегодня — твой день рожденья,
Каждый ждал эту важную дату.
И мы шлем слова поздравленья
Чудесному адресату!

Тебя уважаем мы сильно,
Для нас ты — пример подражания.
Пусть в жизни все будет стабильно
На фоне удорожания!

Мы мира тебе желаем,
Деньги растут пусть в банке,
А если будут проблемы,
Мы вместе их встретим на танке!

👈 Другой стих 👉
Стихи коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине. Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте добры! Будьте удачливы! Будьте счастливы! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Современные поэты пишут для Вас! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю быть лучшим! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть твои мечты скорее исполняются! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Великолепное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Не глядите на меня украдкой, Не бросайте взгляды невпопад. На душе от них, конечно, сладко. Только, как покой вернуть назад.В глубине её всё устоялось: Аппетит, работа, крепкий сон. На крючок, некстати я попалась, Рисковать мне этим – не резон.На случайной этой вечеринке, Мы читаем повесть по глазам. И интрижки, старая пластинка, Так давно знакома с вами нам.Много лет вам, я чуть-чуть моложе, Но меж нами вспыхнула искра. И сулит нам рай, а может всё же – Это подзабытая игра?Что же делать с вами нам, скажите? Вы мужчина – вам вопрос решать. Может, вы семьёю дорожите, Но зачем на танец приглашать.Но зачем глядите, между прочим, И не замечаете гостей? Ведь развязке этой, мало ночи, А для отступленья нет путей.Ну решайтесь, я рискнуть готова – Чем не шутит чёрт, когда не спит! Будете вы льстить себе уловом, Но жена измены не простит.Что же вы затеяли, мужчина – Ваш обман нарушил мой покой. Догоните, не смотрите в спину – А не то одна уйду домой.