Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Пожелаю жить красиво.
Без проблем и без забот.
Ко всему иметь строптивый
И прямой мужской подход.

Чтобы даже в день рожденья
Веселился от души,
Вешал девушкам с похмелья
Много на уши лапши.

Чтоб упал к тебе на шею
Мой веселый поздравок.
Поздравляю, как умею:
От души, от рук, от ног!

👈 Другой стих 👉
Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих для мужчины на день рождения. Красивое короткое стихотворение мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Будьте добры! Будьте красивы душой! Будьте успешны! Сказочного дня рождения! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю создать крепкую семью! Желаю заводить только преданных друзей Желаю успехов в работе! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть твои мечты скорее исполняются! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, фейсбук, вк, ок! Грандиозное рисованное фото для сильного и брутального человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Приснился мне мужчина этой ночью – И не красавец, и не Дон Жуан. Он мне сказал, что он остаться хочет: Прибьёт карниз мне и починит кран.А до него тот, что супругом звался. Он молотка в ладонях не держал. С трудом, к обеду только просыпался, И крепкие напитки уважал.А этот, встал чуть свет и за работу. Стекло, разбитое тем, прежним, вставил. Не пил с утра, хотя была суббота, И чайник на плиту с водой поставил.Он целый день строгал, пилил, кряхтел – Моя квартира вмиг преобразилась. Потом читал стихи и песни пел, И я в его объятьях растворилась.Я ожила и телом, и душой, И женщина, на миг во мне проснулась. Она спросила: «Муж, ты не чужой? Скажи, за что тебе я приглянулась?»И он сказал, он долго говорил, От этих слов мороз пополз по коже, На этот раз мужчина мне не льстил – На ложь та речь была так непохожа.Но что-то там, внутри, так глубоко Меня от слов тех предостерегало: Не заходи с ним слишком далеко – Ты просто в одиночестве устала.Не верь ему, доверчивая дура – Его слова, как в решете вода. Исколота ты стрелами Амура, Ведь ты была так бдительна всегда.Я говорила: «Замолчи, душа! Дай надышаться вволю перед смертью!» И с ним сидела рядом, чуть дыша, Низвергнув лозунг: «Мужикам не верьте!»Ведь я хотела, так хотела чуда! И вот господь мне чудо подарил. Он резал хлеб, потом он мыл посуду, И он как все «Люблю!» не говорил.Но видно я во сне переборщила – Чего-то свыше я ещё ждала. Я долго воз свой по земле тащила, Так долго я несчастлива была.Тот выбил сон меня из колеи – Привычный ритм под тиной колыхнулся. Исчез под утро мой король Луи, Он, раньше в этот раз меня, проснулся.