Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню

Поздравляем Тебя, дорогая начальница! Ванильно-шоколадная открытка директору женщине со вкусностями для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для фейсбука, для одноклассники! Отправить быстро онлайн!

Поздравляем Тебя, дорогая начальница! Ванильно-шоколадная открытка директору женщине со вкусностями для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для фейсбука, для одноклассники! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Поздравляем Тебя, дорогая начальница! На день рождения! Ванильно-шоколадная картинка директору женщине с аппетитным тортом для вацап, для телеграм, для вк, для facebook, для одноклассников! Отправить быстро онлайн! Открытка, картинка торт, ягоды, шоколад, фкусности, тортики, сладости, фрукты! Надпись, подпись: Поздравляем Тебя, дорогая начальница!

Поздравляем Тебя, классный директор! Яркая картинка лучшему директору женщине с тортиком и ягодами для ватсапа, для telegram, для vk, для фейсбука, для одноклассников! Переслать бесплатно онлайн!

Поздравляем Тебя, классный директор! Яркая картинка лучшему директору женщине с тортиком и ягодами для ватсапа, для telegram, для vk, для фейсбука, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Поздравляем Тебя, классный директор! На день рождения! Яркая открытка лучшему директору женщине с лучшим тортом для ватсапа, для телеграм, для vk, для фейсбука, для одноклассники! Скачать бесплатно онлайн! Открытка, картинка шоколад, фрукты, тортики, фкусности, сладости, торт, ягоды! Надпись, подпись: Поздравляем Тебя, классный директор!

Поздравляем Тебя, директор! Сочная открытка классному директору с вкусняшками для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассники! Скачать в хорошем качестве онлайн!

Поздравляем Тебя, директор! Сочная открытка классному директору с вкусняшками для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассники! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Поздравляем Тебя, директор! На день рождения! Сочная открытка классному директору с лучшим тортом для ватсапа, для телеграм, для vk, для фейсбук, для одноклассников! Скачать в высоком качестве онлайн! Открытка, картинка шоколад, тортики, сладости, торт, ягоды, фкусности, фрукты! Надпись, подпись: Поздравляем Тебя, директор!

С днём рождения, директор! Аппетитно-вкусная картинка дорогой начальнице с тортиком и ягодами для whatsApp, для telegram, для вк, для фейсбука, для одноклассников! Переслать быстро онлайн!

С днём рождения, директор! Аппетитно-вкусная картинка дорогой начальнице с тортиком и ягодами для whatsApp, для telegram, для вк, для фейсбука, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днём рождения, директор! На день рождения! Аппетитно-вкусная картинка дорогой начальнице с фруктово-шоколадным тортом для whatsApp, для telegram, для вк, для facebook, для одноклассников! Отправить в хорошем качестве онлайн! Открытка, картинка торт, тортики, ягоды, шоколад, фрукты, фкусности, сладости! Надпись, подпись: С днём рождения, директор!

С днём рождения, любимый директор! Вкусная открытка для дорогой начальницы со вкусностями для вацап, для telegram, для vk, для facebook, для одноклассники! Скачать в хорошем качестве онлайн!

С днём рождения, любимый директор! Вкусная открытка для дорогой начальницы со вкусностями для вацап, для telegram, для vk, для facebook, для одноклассники! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днём рождения, любимый директор! На день рождения! Вкусная картинка для дорогой начальницы со вкусностями для whatsApp, для телеграм, для вконтакте, для фейсбука, для одноклассники! Отправить бесплатно онлайн! Открытка, картинка фкусности, фрукты, торт, ягоды, шоколад, сладости, тортики! Надпись, подпись: С днём рождения, любимый директор!
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем Тебя, дорогая начальница! Тактичное, уважительное поздравление в стихах офигенному начальнику с лучшими пожеланиями на ДР! Скачать для whatsApp открытку с текстом! 💛

СТИХ

Час топтался коллектив под дверью.
Жарко спорил, распалясь, как печь:
Кто же поздравленья, не робея,
Сможет для начальника изречь...

Шеф — мужик, ого, какой серьезный!
Умный жуть! И силища — подстать!
Если что, он басом своим грозным
Может всех работать отослать...

Соломоново нашли решенье:
Чтоб ответственность всем поровну принять,
Поделили речь на предложенья,
И решились в двери постучать.

Резкое «войдите». И, как дети,
Подчиненные все выстроились в ряд.
За столом, насупив брови, предводитель
Соизволил грозный бросить взгляд...

— Уважаемый, позвольте Вас поздравить
С Днем рождения! Здоровья пожелать!
— И судьбою властно своей править!
— Мудрые решенья принимать!

— И любви, любви большой желаем!
Чтобы сердце с ней пускалось вскачь!
— Пусть в делах успех Вас ожидает!
— Будет длинной полоса удач!

— Пожелания еще остались,
Даже просьбы, можно так сказать...
Чтоб хоть иногда Вы улыбались!
Чтоб и мы могли в ответ сиять!

Мы улыбками украсим будни,
Позитив расплещем, и тогда
Ввысь расти неимоверно будут
Показатели всеобщего труда!

Тут сквозняк, вскружив отчет, ворвался.
В ожиданьи грома подняли глаза...
Но «сухарь», «всеобщая гроза»,
Как чеширский кот, счастливо улыбался...

👈 Другой стих 👉
Начальнику! С любовью, лаконичное, тактичное, уважительное поздравление в стихах горячо уважаемому, офигенному начальнику, боссу, шефу с красивыми пожеланиями на ДР! Скачать для whatsApp открытку с текстом!

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

От всего нашего дружного коллектива примите поздравления с днем рождения! Искренне желаем Вам благосклонности Фортуны, благодарных заказчиков и удачных сделок, покорения новых горизонтов, успешных совещаний и плодотворных дедлайнов, а мы, в свою очередь, сделаем все зависящее от нас, чтобы воплотить в жизнь все обещанное. С днем рождения!

👈 Другое поздравление 👉

Озаряя этот праздник Ваш большой! Быть начальником непросто, И к тому ж, с такой безбрежною душой! На предприятии чудесном На просторах родины большой Очень важно Ваше место, Нам за Вами - как за каменной стеной! Рядом с Вами - просто праздник, Вдохновляет нас Ваш вечный оптимизм! Много дел на свете разных, Но работа с Вами - это наша жизнь! За умение смотреть только вперёд! В знак большой любви и уважения Разрешите нам поздравить Вас С юбилеем - с днем рождения!