Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткий трогательный стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

От девушек отбоя нет,
Мужчина молодой и видный,
Пришла пора назвать гостей,
Ведь стал на год ещё солидней!

Душа компании любой,
Найдёшь ты общность интересов,
Весёлый, в меру шебутной,
Проблемы все отправил лесом.

Желаем стать чуть-чуть мудрей,
И ту единственную встретить,
Которой, сердце вручишь ты,
Она — взаимностью ответит.

👈 Другой стих 👉
Короткое СМС со стихом мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения скачать онлайн, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткий трогательный стих мужчине на день рождения. Красивый душевный стих мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Будьте красивы душой! Будьте честным перед собой! Будьте счастливым очень-приочень! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю успешной жизни! Желаю благополучия в семье! Желаю удачи и любви! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть твои планы скоро все реализуются! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания можно бесплатно отправить на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для телефон (ватсап)! Великолепное рисованное фото для сильного и брутального человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Хочу поздравить всех наших самых сильных, умных, красивых, честных, энергичных, целеустремленных мужчин с их праздником — Всемирным днем мужчин! Желаю вам здоровья, хорошего настроения, благополучия, добра, мира, радости, вдохновения, счастья и исполнения желаний!